Настоятель Казанского храма Петровска иерей Алексий Долгов благословил экипажи автомобилей с гуманитарной помощью

Опубликовано 30.01.2023

Сегодня из Петровска в зону проведения специальной военной операции отправилась очередная партия гуманитарного груза, собранного жителями города. На трёх автомобилях, один из которых оставят непосредственно военным - нашим землякам, защищающим мирное население Донбасса, доставят печи для обогрева и плитки для приготовления пищи, генераторы, строительные инструменты, медикаменты, продукты питания, окопные свечи, гигиенические средства и одежду, а также посылки от родственников и друзей.
На отправку колонны пришли близкие военнослужащих и волонтёры. Настоятель Казанского храма Петровска иерей Алексий Долгов благословил экипажи автомобилей перед дальней дорогой - петровчанам предстоит проехать до места дислокации подразделений более тысячи километров.