Пасхальный утренник

Опубликовано 24.04.2023

В прошедшее воскресенье, называемое в церковной традиции Антипасха, в Воскресной школе Казанского храма состоялся традиционный Пасхальный утренник, осуществлённый силами учащихся Воскресной школы, их педагогами и родителями .Урок для ребят провёл отец Георгий. Вместе с батюшкой ребята обсудили Евангелие дня, а также вспомнили, как Христос являлся своим ученикам после Своего Воскресения. Затем состоялся утренник,

на котором звучали стихотворения и песни, посвящённые Пасхе, все учащиеся  нашей Воскресной школы получили грамоты за участие в православной Олимпиаде  и активное участие в конкурсах . А также пасхальные подарки. На утреннике ребята исполнили   трогающие за душу Пасхальные песнопения, всей школой вместе с педагогами исполнили любимую песню «Пасха Красная пришла".Гости Воскресной школы учащиеся МБОУ СОШ 2 подготовили танец. Затем все вместе гости и воспитанники Воскресной школы играли в игры. Завершился утренник чаепитием с тортом.